В Киеве в пункте обмена валют заметили двух воров, которые, конечно, не стащили деньги, но калькулятор к рукам прибрали. Соответствующее видео опубликовал паблик "Киев Оперативный" в Facebook.

В Киеве стали все чаще замечать случаи кражи в общественных местах или магазинах, что не на шутку беспокоит горожан. К сожалению, большинство случаев так и остается незамеченными, а полиция просто отпускает виновников на свободу. На этот раз камерам видеонаблюдения удалось заснять подобный случай в одном из пунктов обмена валют, участниками которого стал пожилой мужчина и его подельник.

На записи видно, как мужчина у кассы общается с сотрудником пункта, а в это же время рассматривает калькулятор на стойке. Перед тем, как совершить кражу, мужчина обратил внимание на камеру и сразу спрятал голову. После, отвлекая сотрудника разговором, он опустил руку с калькулятором вниз и передал подельнику, который тихо подобрался сзади.

Смотрели фильм «Уйти красиво» ? Так вот, в данном случае, конечно не банк ограбили, но калькулятор с обменника вынесли🤣

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 24 mei 2020

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Конечно, серьезного мужчины ничего не украли, однако факт остается фактом. Пользователи сети не смогли промолчать по этому поводу, высказав свое мнение в комментариях под видео:

"Они наверное только освободились и ещё не в курсе, что эра калькуляторов уже прошла))))))"

"Интересно сколько по времени они планировали это ДЕЛО... Професионально сработано! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣"

"Серьёзные черти!" Ухх, как работают - виртуозы!"

"Ограбление века! 😂😂😂"

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Напомним, ранее в Киеве задержали опытного вора-гастролера из России.

Как сообщал портал Знай.ua, на Житомирщине правоохранители разыскивают мужчину, который решил подзаработать и устроил настоящий погром на одном из кладбищ.

Также Знай.ua писал, что киевлянка обвинила таксиста в избиении, но украинцы не сочувствуют.