Киевлянин сдал автомобиль в ремонт на одну из станций техобслуживания в районе Софиевской Борщаговки. Об этом говорится в сюжете «Магнолия ТВ».

Таксист Юрий Самборский, который обнаружил, что в его автомобиле не работает коробка передач, отправился на СТО. Там заявили: «Приезжайте, приганяйте машину к нам».

«Спросил, сколько будет диагностика – в пределах 500-1000 гривен Цена меня устроила», - говорит владелец авто.

Через несколько дней после того, как оставил авто на ремонт и подписал акт передачи машины, мужчина получил СМС-сообщение от СТО, в котором говорилось, что, по предварительным подсчетам, заказанные детали были стоить 1,2 тысячи долларов.

Скрин, видео
Скрин, видео

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Скрин, видео
Скрин, видео

«Обещали, что за две-три недели все будет готово», - говорит мужчина. Заказчик согласился и ждал.

Неожиданно у него изменились планы: прошло немного времени, и мужчина решил продать авто.

«Понял, что ремонт не потяну, я без работы. Нашел покупателя, который был готов забрать авто без коробки», - рассказывает владелец, добавляя, что он привез покупателя на СТО, однако их не пустили.

работники аргументировали Отказ тем, что территория частная, и они могут сами решать, кого пускать.

Мужчина попросил отдать его авто, ремонт которого еще и не начинали. Администратор заявил, что отдаст только после оплаты чека в почти 14 тысяч гривен. На СТО утверждают, что клиент оставил авто и отказывается оплачивать проведенные работы. Владельца обвиняют в мошенничестве.

Мужчина обратился в полицию, однако, по его словам, расследование не сдвинулось с мертвой точки – уже более трех месяцев никто не занимается этим делом.

Напомним, ранее под Львовом мужчина разгуливал по улице с мешком патронов.
Как сообщал портал Знай.uа в Одессе таксистка присвоила деньги клиентки пока она спала в дороге.
Также Знай.uа писал, что в Киеве потерпевший самостоятельно нашел и передал полиции людей, совершивших у него кражу.