Начиная с понедельника, 2 марта, в киевском метро будут транслироваться видеоролики с призывом подавать проекты для участия в Общественном бюджете Киева.

киевское метро, скриншот с видео
киевское метро, скриншот с видео

Об этом стало известно из отдельного поручения мэра Виталия Кличко на имя чиновников, которые отвечают за организацию промо-акций и размещения рекламы в столице.

Виталий Кличко, кадр из видео
Виталий Кличко, кадр из видео

“С целью поощрения киевлян подавать проекты в Общественный бюджет Киева, прошу обеспечить трансляцию видеоролика на мониторах в вагонах Киевского метрополитена”, – говорится в документе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отмечается, что срок размещения рекламы – с 2 по 11 марта 2020 года, однако сроки подачи проектов в Киевсовет не совпадают с промо-акцией в метрополитене.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кличко признался, закончится ли когда-нибудь "вечный" ремонт "уставшего" моста на Шулявку.

Как сообщал портал Знай.uа, Виталий Кличко отчитался о готовности киевских медицинских учреждений к приему и лечения возможных больных коронавирусом.

Также портал Знай.uа писал, что Виталий Кличко резко увеличил зарплаты своим подчиненным.