Мэр Киева Виталий Кличко резко увеличил зарплаты своим подчиненным.

Об этом сообщает информационный портал "КиевVласть".

Так стало известно, что руководителям различных департаментов Киевской городской администрации назначены значительные надбавки. В некоторых случая эти надбавки превышают должностные оклады и составляют 150-250% от окладов. Распоряжение об увеличении окладов подписал мэр Киева Виталий Кличко.

Виталий Кличко, фото с фейсбук страницы мэра


Отметим, что надбавки за интенсивность труда в январе к зарплате будут получать директор Департамента по вопросам регистрации КГГА Оксана Екасева и директор Департамента земельных ресурсов КГГА Петр Оленич.

Что интересно, размер надбавки Екасовой составил 150% от должностного оклада, у Оленича – 250%.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кличко довел киевлян до чертиков через Шулявский мост, коммунальщиков поймали на мокрой делу: "Де**лы".

Популярные статьи сейчас
Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что В школах могут появиться "свободные часы": что изменится для учеников и почему учителя поддерживают идею Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Шулявский путепровод официально стал "Мостом позора": фотофакт.

Также "Знай.uа" писал, что на Шулявском мосту прогремел мощный взрыв: люди в панике неслись кто куда.