В Голосеевском районе Киева сторож Байкового кладбища во время обхода территории обнаружил мужчину, который не шевелился и не подавал признаков жизни.

В четверг, 27 февраля, около 14:20 охранник вызвал сотрудников полиции и карету скорой помощи, сообщает Информатор.

На месте инцидента медики констатировали смерть человека. При осмотре тела правоохранители не нашли следов насильственной смерти.

Байковое кладбище, фото Информатор
Байковое кладбище, фото Информатор

Во время разбирательств работник кладбища признался, что недавно к нему обращались две женщины, которые искали мужчину похожего, по описанию.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

После звонка женщины снова вернулись и распознали в мужчине своего родственника. Оказалось, что погибшему было всего 32 года. Точную причину смерти устанавливает следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве, 28 февраля, возле учебного корпуса Национального транспортного университета обнаружили труп неизвестного мужчины.

Как сообщал портал Знай.ua, 28 февраля во Львове произошел пожар. Неподалеку от сгоревшей деревянной постройки спасатели обнаружили тело человека.

Также портал Знай.ua писал, что на Львовщине нашли тело мужчины, которого разыскивали почти три дня.