В Киеве в одном из заброшенных зданий нашли труп курьера Glovo.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Украина сейчас".

В Киеве в одном из заброшенных зданий в центре украинской столице нашли тело молодого парня. Известно, что молодого человека ограбили и избили, неизвестные оставили его умирать просто в заброшке.

Григорий Клименко

Известно, что при себе у парня было 1300 гривен, эти деньги и украли злоумышленники. Также у киевлянина отобрали телефон марки Huawei.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

Известно, что погибший парень это курьер Glovo Григорий Клименко. Сейчас официальная причина смерти - переохлаждение.

Сейчас правоохранители выясняют все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, самый отвратительный террорист в мире Брейвик недоволен своей PlayStation.

Как сообщал Знай.uа в Тернополе двух мужчин насмерть завалило землей посреди ночи, заработки обернулись трагедией.

Знай.uа писал, отгрызли изголодавшиеся собаки: правоохранители нашли мужчину без головы.

Напомним, что 18-летнюю днепрянку Веронику Моторную подозревают в убийстве инструктора тира 65-летнего Игоря Смолянинова.