В Киеве, возле учебного корпуса Национального транспортного университета, обнаружили труп неизвестного. Об этом сообщает сообщество «ДТП. Киев» в социальной сети Facebook.

Страшную находку совершили утром в пятницу, 28 февраля, у входа в здание.

Как отмечается, корпус университета, возле которого нашли тело без признаков жизни, расположен на Выдубичах.

Фото: instagram dtp.kiev.ua
Фото: instagram dtp.kiev.ua
Фото: instagram dtp.kiev.ua

Более детальной информации о личности погибшего, а также о причинах его смерти, пока не сообщается. На место происшествия вызвали полицию, ждут прибытия оперативно-следственной группы и медиков.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, киевлянина расстреляли в тренажерном зале, замешан помощник депутата.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что женщину, которая заморила голодом годовалого сына, "простил" суд. Младший ребенок умер от голода, старшую дочку горе-матери медикам с трудом удалось спасти.

Также портал "Знай.uа" писал, что на Киевщине изверги выбросили в реку "живой" мешок

Добавим, что отдел коммуникации полиции Львовской области сообщает, что на одной из улиц города Яворов нашли 2-летнего малыша, который гулял без сопровождения взрослых.