В Киеве мужчина стал жертвой вооруженного нападения на выходе из станции метро. Ему нанесли колотые раны, сообщает столичная полиция.

По предварительным данным, вблизи выхода из станции метрополитена «Контрактовая площадь» двое мужчин устроили драку, которая переросла в поножовщину.

Один из них достал нож и ударил им противника. После этого нападавший бросился бежать с места преступления. Орудие нападения он бросил там, где совершил преступление. Нож отправили на экспертизу, которая должна определить, является ли он холодным оружием.

Фото: ГУ НП Киева

Популярные статьи сейчас
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще

Правоохранителям удалось выяснить личность нападавшего и задержать его. Как оказалось, 34-летний мужчина ранее никогда не привлекался к уголовной ответственности. Злоумышленника отправили под домашний арест, ему грозит до 7 лет тюрьмы по статье «хулиганство».

Его жертву госпитализировали, жизни пострадавшего уже ничего не угрожает.

Напомним, День архангела Михаила 2020: чего нельзя делать в праздник.

Как сообщал Знай.uа выходные на Новогодние праздники 2020: сколько и когда украинцы будут отдыхать.

Знай.uа писал, когда стартует установка главной елки страны: первые подробности.