В Киеве мужчина стал жертвой вооруженного нападения на выходе из станции метро. Ему нанесли колотые раны, сообщает столичная полиция.

По предварительным данным, вблизи выхода из станции метрополитена «Контрактовая площадь» двое мужчин устроили драку, которая переросла в поножовщину.

Один из них достал нож и ударил им противника. После этого нападавший бросился бежать с места преступления. Орудие нападения он бросил там, где совершил преступление. Нож отправили на экспертизу, которая должна определить, является ли он холодным оружием.

Фото: ГУ НП Киева

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Правоохранителям удалось выяснить личность нападавшего и задержать его. Как оказалось, 34-летний мужчина ранее никогда не привлекался к уголовной ответственности. Злоумышленника отправили под домашний арест, ему грозит до 7 лет тюрьмы по статье «хулиганство».

Его жертву госпитализировали, жизни пострадавшего уже ничего не угрожает.

Напомним, День архангела Михаила 2020: чего нельзя делать в праздник.

Как сообщал Знай.uа выходные на Новогодние праздники 2020: сколько и когда украинцы будут отдыхать.

Знай.uа писал, когда стартует установка главной елки страны: первые подробности.