В Киеве на станции метро "Университет" мужчина упал на рельсы. Известно, что это случилось вечером, 13 августа.

Об сообщают на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На платформе станции метро Университет человек упал между двумя вагонами на рельсы. Поезд остановили. К счастью, достали живого", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
4 часа тьмы, 2 часа света: Украине прогнозируют тяжелую зиму и изнурительные графики отключений Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной
Показать еще

На платформі станції метро Університет людина впала між двома вагонами на рейки. Потяг зупинили. На щастя, дістали живого. Деталі події встановлюються.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 13 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также стоит обратить внимание, что из-за происшествия остановилось движение поездов по "красной ветке" метро.

Напомним, что на рельсы метро в Киеве упал пассажир. Известно, что это произошло на станции метро "Олимпийская". К счастью, во время падения на станцию не прибывал поезд и мужчина остался жив.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во Львове молодой парень попал под грузовой поезд. От полученных травм он погиб на месте происшествия. Это произошло во время прохождения грузового поезда по улице княгини Ольги.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киевском метрополитене на станции метро "Золотые ворота" с платформы прямо на рельсы упал пассажир.