Как известно, в воскресенье, в столице состоится матч сборной "Олимпик" из Донецка и "Александрия" из одноименного города. Следовательно, чтобы уберечь как и жители города, так и самих футболистов, правоохранители переходят на усиленный режим.

Как отмечается, ужесточение режима правопорядка связано с проведением футбольного матча на стадион имени Валерия Лобановского, Следовательно, под особым вниманием полицейских будет находиться территория возле спортивной арены, а также ближайшие станции метро.

Напомним, что в столице возле Шулявского путепровода нашли по меньшей мере сотню боеприпасов времен Второй мировой. Следовательно, произошло это во время замены инженерных сетей.

Также недавно полицейские задержали женщину, которая заказала убийство любовницы своего мужа. Жизнь потерпевшей она оценила в 10 тысяч долларов.

Напомним, что украинским пенсионерам предусмотрели повышение и надбавки: повезет не всем.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Киев ужаснула кровавая ДТП, "разорвало голову" видео для "крепких орешков".

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.