В сети появилось неоднозначное видео, на котором изображены люди с явными признаками наркотической зависимости и малолетний ребенок. Очевидцы сняли инцидент на остановке Дарницкой площади в Киеве, передает "Киев Оперативный" в Facebook.

Так, на кадрах видно, что родители маленькой девочки находятся в невменяемом состоянии и еле стоят на ногах. Они пытаются придерживать рукой ребенка, чтобы он не зашел на проезжую часть дороги. Но получается это откровенно плохо, поскольку они не могут удержать даже себя.

"Кажется, лучше бы у этой девочки вообще никого не было, чем эти торчки-родители. Киев, Дарницкая площадь", - говорится в подписи под видео.

Здається, краще б у цієї дівчинки взагалі нікого не було, чим оці торчки-батьки. Київ, Дарницька площа

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 15 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Пользователи сети пожалели девочку и написали, что им "больно смотреть на эту крошку". Также комментаторы назвали ситуацию "неприятным зрелищем" и отметили, что "таких еще тысячи и это не самый страшный случай".

Напомним, что в Киеве родители заперли двухлетнего ребенка в элитной машине.

Как сообщал портал Знай.ua, двое подростков забросали коктейлем Молотова кафе в центре Киева.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве переполненная маршрутка снесла столб, есть пострадавшие.