В Киеве произошло масштабное ДТП, переполненная маршрутка протаранила столб. Сейчас движение троллейбусов в столице парализовано.

Об этом сообщается на странице "Информатор" в Facebook.

Утром, 14 октября маршрутка №499 с людьми снесла столб. Этот инцидент произошел вблизи станции метро "Лукяновска". Водитель маршрутного такси рассказал, что его подрезала легковушка. Именно поэтому, чтобы избежать столкновения он вывернул маршрутку в сторону, в результате чего он влетел в столб.

Сейчас известно, что в этом ДТП пострадала женщина, ее госпитализировали. Медики сообщают, что травмы незначительные.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

В результате столкновения маршрутное такси повредило контактную линию троллейбусов, поэтому сейчас движение общественного транспорта приостановлено. Сейчас правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.

На Лукьяновке маршрутка снесла столб: движение троллейбусов парализовано

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 13 oktober 2019

Напомним, что в Днепре авто протаранило станцию метро.

Как сообщал портал Знай.uа , из-за чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.