В Киеве родители заперли двухлетнего ребенка в элитной машине.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

В Киеве неравнодушные прохожие заметили автомобиль Jaguar, в котором был заперт маленький ребенок. Сообщается, что на вид мальчику было около двух лет.

Очевидцы рассказали, что ребенок громко плакал, поэтому на место происшествия вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Чтобы достать ребенка из автомобиля, правоохранителям пришлось разбить стекло машины. Полицейские передали мальчика медикам для осмотра. Медицинские работники рассказали, что мальчик был в полном порядке и его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Спустя некоторое время к месту инцидента подошел отец ребёнка. Он рассказал правоохранителям, что ходил в аптеку так как ребенок болеет. Но как оказалась мужчина отсутствовал более двух часов.

Напомним, бывший воспитанник Одесского приюта поделился страшными воспоминаниями и рассказал об ужасах, которые творятся в детском учреждении.

Как сообщал портал Знай.ua в одном из детских приютов Одессы 16-летний подросток насиловал и избивал детей в течение нескольких месяцев.

Также Знай.ua писал, столичном детсаду LeapKids скрывают факты издевательств над детьми и отказываются возвращать деньги родителям.