В столице на Троещине случилась смертельная авария с участием машины Peugeot и "скорой помощи". В результате столкновения карета с медиками перевернулась посреди дороги.

Сообщается, что в ДТП погибли два человека, еще четверо госпитализированы с серьезными травмами. Об этом пишет Информатор.

Инцидент произошел в вечер воскресенья, 13 октября. Через несколько дней в сети появилась видеозапись, на которой отчетливо видно момент, как на пересечении проспекта Генерала Ватутина и бульвара Перова Peugeot влетел в "скорую" и перевернул ее. Из-за этого медицинский автомобиль раздавил голову водителю авто – мужчина скончался на месте происшествия.

Известно, что еще двое врачей получили серьезные травмы. По дороге в больницу умерла фельдшер, у которой остался маленький ребенок, мама с инвалидностью и бабушка.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, что в Одессе избрали меру наказания мужчине, который совершил смертельное ДТП с двумя детьми.

Как сообщал портал Знай.ua, на Львовщине произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием советского автомобиля и автобуса, переполненного иностранными туристами.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве произошло масштабное ДТП, переполненная маршрутка протаранила столб.