В Киеве вандалы не пощадили любимое место отдыха горожан – Почтовую площадь. Их рисунки теперь «красуются» на стенах почти всех зданий, окружающих площадь, сообщает «Информатор».

«Творчество» киевских хулиганов не имеет ничего общего с работами уличных художников, и не является художественным объектом. К сожалению, на то, чтобы ликвидировать нанесенный ими у

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

щерб, городу придется потратить немало денег.

Вандалы изуродовали жемчужину Киева граффити

Напомним, что в Киеве между Почтовой площадью и мостом Патона построят новый веломаршрут.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", суд предоставил Национальной полиции право доступа к вещей и документов структурных подразделений Киевской городской государственной администрации с возможностью изъятия их оригиналов.

Также портал "Знай.ua" писал, что 14 июля 2018 года мэр Киева Виталий Кличко выступил с заявлением относительно ремонта Шулявского моста, в котором он пообещал, что работы займут не больше года.