14 июля 2018 года мэр Киева Виталий Кличко выступил с заявлением относительно ремонта Шулявского моста, в котором он пообещал, что работы займут не больше года.

Об этом сообщает портал "44.ua".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы поставили перед собой задачу за год полностью отремонтировать этот мост, чтобы им можно было пользоваться на полную мощность", - раньше заявлял Кличко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также мэр Киева говорил о том, что в городе еще 75 мостов находятся в аварийном состоянии.

"Мы сделали обследование искусственных сооружений города. 75 мостов - в аварийном состоянии. Три - в предаварийном. Нам нужны сотни миллиардов гривен, чтобы восстановить едва живую инфраструктуру. И мы делаем все, чтобы отремонтировать всю транспортную инфраструктуру, от которой зависит жизнедеятельность нашего города", - заявлял год назад мэр столицы.

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко заявил, что строительство Шулявского путепровода в столице может затянуться из-за сноса пятого цеха завода "Большевик".

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", начало длительной реконструкции Шулявской развязки стало одной из резонансных и нежелательных для большинства водителей событием.

Также портал "Знай.ua" писал, что в украинской столице продолжается масштабная реконструкция Шулявского моста.