В Киеве на Милославской, оставив свое авто на стоянке, мужчина стал жертвой нападения неизвестных. По его словам, к нему ниоткуда подбежала группа людей и ранила ножом. Когда мужчина упал, законопорушники забрали его телефон и побежали в неизвестном направлении.

Происшествие случилось 13 августа около 21.00

На место событий оперативно прибыли патрульные. Мужчина находился в тяжелом эмоциональном состоянии и постоянно говорил, что умрет. Поэтому правоохранители оказали ему первую домедицинскую помощь: остановили кровотечение и до того как приехала скорая, поддерживали мужа в состоянии сознания.

По прибытии медицинские работники сразу транспортировали пострадавшего в больницу для дальнейшего осмотра. На место происшествия приехала следственная группа. Сейчас детали выясняются.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, если вы стали свидетелем аварии, нашли опасный предмет, заметили пожар нашли тело человека - сообщите об этом по номерам 101,102,103.

Как сообщал ранее Знай.иа Под Киевом поезд вспыхнул, как свеча, страшная НП расшатала нервы всем: адские фото

Как писал Знай. ru Толпа разъяренных тітушок захватил Подол в Киеве, происходит что-то страшное: видео дерзкого налета

Ранее Знай.иа В Киеве накрыли двух сутенерш, вербовали девушек у вас под носом: "Гнездо разврата маскировали под..."