Со сменой поставщика газа многие украинцы столкнулись с кучей вопросов и проблем. Это относится и к платежкам, реквизитам для оплаты, долгам и переплате.

К компании "Нефтегаз" обратилась взволнованная клиентка компании с вопросом о переплате. Женщина утверждает, что за доставку газа заплатила на год вперед, но поставщика газа изменили, а деньги остались там. Поэтому у нее возник вопрос, как вернуть переплаченные деньги.

"За доставку заплатили за целый год вперед. Показатели передавали на 104.юа. Теперь изменился поставщик. Как вернуть переплату?" клиентка

Платежка за газ. Фото: скрин youtube
Платежка за газ. Фото: скрин youtube

Представители "Нафтогаза" предоставили подробную инструкцию для гражданки и рассказали куда обращаться и какие документы нужно иметь при себе. Для решения этого вопроса женщине посоветовали обратиться в ближайший центр обслуживания потребителей, чтобы подать соответствующее заявление в письменном виде. При обращении в центр с собой нужно иметь квитанции об оплате услуг, копию идентификационного кода, паспорта или карты ID и справку из банковского учреждения о реквизитах, куда будут зачисляться деньги.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Список адресов центров обслуживания можно найти в открытых источниках информации.

Обращение к "Нафтогазу". Фото: скрин
Обращение к "Нафтогазу". Фото: скрин
Обращение в Нафтогаз. Фото: скрин

Напомним, информационный портал Знай сообщал, касается всех потребителей: "Нафтогаз" поделился важной инструкцией

Ранее портал Знай информировал, украинцам шлют платежки от нескольких поставщиков: как исправить проблему

Также наш портал сообщал, что "Нафтогаз" предупредил украинцев: что нужно успеть сделать до начала отопительного сезона