В "Киевводоканале" сделали важное заявление для потребителей, которые накопили долги за услуги водоснабжения. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице предприятия в соцсети facebook.

"Киевводоканал" заявил, что некоторые потребители накопили долги за услуги водоснабжения. К таким клиентам относятся с пониманием, ведь из-за войны многие потеряли доходы, поэтому им дают шанс "разгрести" долги по частям.

Тарифы на воду. Фото: скрин youtube
Тарифы на воду. Фото: скрин youtube

"У некоторых потребителей по разным причинам, в том числе и из-за войны, может возникать задолженность. Мы всегда открыты к сотрудничеству, даже с потребителями, которые задолжали нам очень существенные суммы. В частности, мы предлагаем реструктуризировать долг, разбив его на ежемесячные платежи на удобный для вас срок", - говорится в сообщении.

Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube
Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Какие документы нужны?

  • Паспорт собственника/всех совладельцев жилья;
  • Карточка налогоплательщика собственника/всех совладельцев жилья;
  • Документ, подтверждающий право собственности на жилье;
  • Выписка из государственного реестра вещных прав на недвижимое имущество;
  • Для неприватизированных квартир – заверенную копию ордера на жилое помещение.

Ранее портал Знай сообщал, до 50 гривен за куб газа: эксперт рассказал, какими могут быть новые тарифы на коммунальные услуги.

Также наш портал информировал, в ДТЭК назвали главную причину, которая может оставить украинцев без света: "Можно не сохранить все то, что мы сделали".

Кроме того, мы писали, не теряйте время: эксперт рассказал, что должен сделать каждый украинец до отопительного сезона.