Украинцы с картами Monobank смогут существенно экономить на стоимости услуг "Укрпочты". Что нужно для получения скидки, сообщается на официальной странице почтового оператора в социальной сети facebook.

"Укрпочта" и Monobank запустили совместную акцию. Так, начиная с 20 сентября клиенты банка смогут платить за услуги доставки на 25% меньше. Все что необходимо сделать - рассчитаться за услуги картой и скидка будет начисляться автоматически.

"Укрпочта", скриншот: YouTube
"Укрпочта", скриншот: YouTube

"При получении рассчитайтесь за доставку картой monobank от Visa – мы автоматически минуснем 25% от ее стоимости. Нет такой платежной карты? Закажите в приложении monobank – получите в отделении Укрпочты", - говорится в сообщении.

Карта Monobank. Фото: скрин youtube
Карта Monobank. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отмечается, что украинцы смогут воспользоваться предложением до 31 октября 2023 года. 25-процентная скидка распространяется на услуги отправки "Экспресс" и "Стандарт". При этом она может применяться как при пересылке, так и возврате.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Решили под шумок стягивать бабло": на "Укрпочте" появилась дополнительная оплата за посылки.

Также наш портал информировал, "Одни комиссии снимают": украинцы платят за доставку "Новой почты" в три раза больше, чем стоят отправления.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Советский подход, ничего не меняется": посылки украинцев остаются "жить" на "Укрпочте" больше месяца.