Одна из клиенток ПриватБанка обратилась к представителям финансового учреждения, с проблемой блокировки карты.

Женщина рассказала, что однажды зашла в мобильное приложение банка и увидела, что карта заблокирована. Она сразу же позвонила по телефону, но ей сообщили, что контракт с ней расторгли. При том, что на банковском счету были сбережения и карточка была единственной, куда поступала помощь на ребенка.

Отзыв клиентки. Фото: скрин

По словам женщины, такая ситуация сложилась не только у нее, но и многих пенсионеров, живущих во временно оккупированной части стране - Энергодаре. И они просто не в состоянии что-нибудь сами решить с блокировкой счетов.

В ответ банк предложил перевести остатки со счетов на банковский счет другого банка. Для этого необходимо взять пакет документов и обратиться в ближайшее отделение. Однако финансовое учреждение не учло, что клиентка находится на временно оккупированной территории Украины, где не работают банки, услуги почты.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Ответ банка. Фото: скрин

Одна из комментаторов отметила, что Приватбанк оставил всего два пути: или выехать на контролируемую часть страны или ждать, пока территория, где проживает женщина, окажется под контролем Украины.

Комментарии под отзывом. Фото: скрин

Напомним, информационный портал Знай сообщал, "Приват" наказал украинца за 200 гривен долга: "Жлобский банк"

Ранее портал Знай информировал, "ПриватБанк" оставил украинку без денег, и добавил в "черный список" - даже бывшие так не делают: "Очень жаль..."!

Также наш портал сообщал, такой щедрости украинцы еще не видели: ПриватБанк наградит клиентов с картами Mastercard