Крупный украинский банк "ПУМБ", который известен своей широкой рекламой на телевидении, угодил в очень неприятную ситуацию. Дело в том, что украинцы жалуются на то, что якобы сотрудники банка в очень грубой форме пытаются "выбить" деньги из должников по кредитам.

Украинка, которая пожаловалась на "сотрудницу" банка, видимо, от стресса не подбирала цензурных слов и высказалась о ситуации в весьма жесткой форме.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольной клиентки банка "ПУМБ" на портале Banki.ua в разделе для отзывов.

Банк "ПУМБ", скриншот: YouTube
Банк "ПУМБ", скриншот: YouTube

"Такого хамства я еще не видела. Позвонила женщина и начала угрожать, что если не внесу проценты с взятого мной кредита, то у меня будет испорчена кредитная история и никакой банк в Украине мне никогда не позволит взять кредит.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Я ответила, что сейчас я не имею возможности погасить эти проценты за 3 дня, но смогу через 1,5 недели после получения заработной платы.

Эта м*рзость начала угрожать и тыкать мне "я под свою ответственность вообще-то даю тебе только три дня, некоторые люди находят и по 10 тысяч, занимают и так далее, ничего как-то перебьетесь на водичке".

После погашения удалю и порежу все карточки и ни в коем случае не нужно сотрудничать с этим банком. А этой гн*де желаю весь год прожить на водичке и в полной нужде", — рассказала недовольная клиентка.

Отзыв недовольной клиентки "ПУМБ", скриншот: Banki.ua
Отзыв недовольной клиентки "ПУМБ", скриншот: Banki.ua

Также украинка рассказала, что ей приходили угрозы от этой "сотрудницы банка", чтобы та, якобы жила несколько месяцев на водичке. Вот такое отношение у людей друг другу в такое сложное время.

Напомним, в отделении "Укрпочты" или на карту: украинцы могут получить 6600 грн помощи, кто может претендовать.

Ранее сообщалось, FavBet. Как компания "эмигранта" Матюхи работала без лицензии и обслуживала россиян во время войны.

Также, уверенные шаги к победе: Госфинмониторинг рассказал о борьбе на экономическом фронте.