Украинцы уже устали от постоянного повышения цен на абсолютно все, что находится вокруг... из-за того, что продолжается полномасштабная война, начатая россиянами 24 февраля 2022 года.

Больше всего нервы сдают из-за того, что растет стоимость мобильных услуг и интернета. Тем более, когда Украина жила в условиях веерных отключений электроэнергии. Украинцы не понимали, почему они должны платить больше денег за то, чем не могут нормально и круглосуточно пользоваться.

Отключение света, фото: Знай.ua
Отключение света, фото: Знай.ua

Тарифы продолжают расти в стоимости. Однако у мобильных операторов всегда были дешевые предложения, которые они, в свою очередь, не хотят рекламировать. К примеру, абоненты Vodafone постоянно жалуются на дорогие услуги. Но есть некоторые предложения, которые могут заинтересовать украинцев, не готовых отдавать 200-300-400 гривен в месяц на пакет услуг.

Один из таких - Vodafone Red Turbo - контрактный тариф за 125 гривен в месяц. Для новых абонентов первые полгода 100 грн/мес. Потом цена вырастет на 25 гривен. Тут есть и безлимитный интернет, и тысяча минут на все номера.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Vodafone. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: скрин youtube

А вот следующий тариф - Yezzz - требует всего 60 грн/мес. Но купить или заказать его можно только в магазинах "Сильпо", либо на сайте, но только с новым номером. На следующий месяц стоимость пакета услуг будет на 20 гривен дороже.

Напомним, абоненты возмущены соотношением качества и стоимости услуг Lifecell: "Связи нет, а деньги снимали"

Как сообщал "Знай.uа", "Готовы три шкуры содрать": абоненты Vodafone в шоке от неподъемных тарифов и постоянных обрывов связи

Знай.uа писал, "Не ожидала такого, фу...": Vodafon "соскребает" последние деньги украинцев, у которых черно-белые телефоны