Физические лица предприниматели, использующие функции приложения или веб-версии "Приват24 для бизнеса", могут протестировать изменения.

О полезных обновлениях стало известно с сообщением прессслужбы ПриватБанка в почтовой рассылке ФЛПам.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Перед тестированием следует обновить приложение. Среди важного – упрощенная навигация на главной странице приложения, единый переход к услугам, увеличение пунктов в боковом меню, настройка быстрых действий и т.д. Но обо всем по порядку. ФЛПов ожидают следующие изменения:

  • на главной странице можно найти все доступные компании, открывать их, сортировать и удалять;
  • с помощью кнопки "Услуги" (внизу экрана на главной странице) можно перейти к полному списку доступных возможностей;
  • в боковое меню добавили пункты "Новости", "Чат онлайн", "Карта", "Помощь и обратная связь" и "Настройки";
  • пользователи могут самостоятельно управлять ярлыками на главной странице, добавляя и удаляя нужные;
  • при необходимости можно изменить тему со светлой на темную и наоборот.

Финучреждение разрешило предпринимателям продавать большее количество разнообразных валют и осуществлять торговые операции на сумму до 20 тысяч долларов в эквиваленте круглосуточно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Такие опции, как "Номер платежа", "Наименование получателя" и "Назначение платежа" на русском языке, потому что разработчики ввели запрет на буквы "ы", "э", "ё", "ъ" теперь отсутствуют. А текст в справочном меню будет читаться на украинском или английском.

Напомним, мы писали, что украинцев с картами Sense Bank круглосуточно "кошмарят" коллекторы из-за несуществующих долгов.

Как сообщал "Знай.ua", перевести или снять средства невозможно: ПриватБанк изменил правила пользования своими карточками.

Также "Знай.ua" информировал, навязали карточку и отказались от ответственности: клиент ПриватБанка "накормил" мошенников за границей на 10 тысяч грн .