Один из крупнейших украинских государственных банков "ПриватБанк", который пользуется большой популярностью среди граждан из-за большой сети банкоматов и терминалов пополнения по всей стране, продолжает портить нервы и финансовое положение своих клиентов.

На этот раз украинка из города Чернигов решила рассказать свою очень печальную историю о пользовании кредитной картой. Дело в том, что клиентка подверглась черным делам финансовых мошенников, которые неизвестно как увеличили лимит на ее карте и сняли большое количество денег.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки "ПриватБанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Мошенники без меня подняли мой кредитный лимит, сняли средства, я перевыпустила карточку, а средства снимают дальше. Я переустановила пароли, поменяла телефон, телефон в другие руки не попадал, а попытки остаются, в банк обращалась не раз. Но там говорят, что мы перезвоним и все.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Карточки заблокированы, но проценты насчитывают, никакой реакции со стороны банка нет в отделении, говорят, а что мы, звоните на горячую линию, страховая средства вернула, а мне они не дошли, в банке ищут средства полтора месяца между счетами!!!", — рассказала недовольная клиентка "ПриватБанка".

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Напомним, 4000 грн на ветер: украинец лишился своих кровных из-за "ошибки" в ПриватБанке.

Ранее сообщалось, кредиты стали более мягкими? Для молодых семей изменились условия ипотеки.

Также, украинские военные не могут воспользоваться "ПриватБанком".