В сфере услуг можно найти работу на любой вкус, несмотря на то, что в этой сфере можно найти работу на любой вкус, однако сегодня наша цель – показать, кто из представителей сферы услуг может получать достойную зарплату.

Речь идет о профессии, за которую можно получить самую большую зарплату. Об этом свидетельствуют данныеработа.уа.

Область обслуживания. Фото: Youtube
Область обслуживания. Фото: Youtube

Средняя зарплата в категории "Сфера обслуживания" в Украине - 13500 грн. Это среднее арифметическое заработных плат по данным из 24 269 вакансий в этой категории за последние 3 месяца.

Наибольший заработок в сфере обслуживания имеет инженер по гарантии. В среднем у представителей этой профессии 27 500 гривен каждый месяц. Но есть компании, которые предлагают и 40 000 грн. со старта. В обязанности специалиста входит организация работы по гарантийному обслуживанию, ремонту и профилактике проданных компанией машин, приборов, инструментов и другого оборудования.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также нужно собирать и систематизировать информацию обо всех дефектах, проявляющихся в гарантийный период.

Меньше всего в сфере услуг получают уборщицы. Согласно статистике, представители этой профессии имеют лишь 8 тысяч гривен в месяц.

Область обслуживания. Фото: Youtube
Область обслуживания. Фото: Youtube

Напомним, мы писали, чтовыписали штраф и оставили без прав на полгода: украинским водителям рассказали о незаконном наказании копов, запомните это.

Как сообщал "Знай.ua", "космические" квитанции из-за счетчика? Украинцам показали, как правильно экономить с точными показателями.

Также "Знай.ua" информировал, что украинец оказался на грани выживания из-за сбоя в ПриватБанке, заблокировали последние деньги .