Один из самых крупных украинских банков "ПриватБанк", который используют украинцы только из-за большой сети банкоматов и терминалов по всей стране, продолжает предоставлять неудобства своим клиентам. Дело в том, что система банка нашла способ не отдавать клиентам большие суммы сдачи.

Терминалы пополнения принимают достаточно много физических купюр, однако и много "забирают". Украинка пожаловалась, что не смогла получить обратно 400 гривен сдачи, хотя и указала номер своего телефона.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки "ПриватБанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

ПриватБанк, банкомат и терминал, фото: Знай.ua
ПриватБанк, банкомат и терминал, фото: Знай.ua

"Пополнялась карта, идентификация по номеру телефона, который не является финансовым номером Приват банка. Сумма пополнения карты — 4100, комиссия 81 грн. Внесено 4500. Сдача в 400 грн просто испарилась! Не вернулась на номер телефона (хотя в меню этот способ выбрали), дозвониться в техподдержку, если ты не клиент банка просто невозможно, чат бот еще тупее чем сотрудники банка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Меня заверили, что сдачу зачислили на карту получателя, но ни квитанции ни зачисления нет. Банк тупо присвоил сдачу себе. На все вопросы один ответ — станьте клиентом банка, откройте карту, закрепите этот номер.

Нафига? Если сервис пополнения карт другого банка доступен только для клиентов банка - напишите это большими буквами на каждом терминале! Приносимо свої вибачення за незручності. — стандартный ответ горячей линии. Я в ах*е. 20 лет я клиент банка, голд клуб и прочая лабуда. Приват — ты отстой", — пишет недовольная клиентка банка.

Отзыв недовольной клиентки "ПриватБанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "ПриватБанка", скриншот: Minfin

Напомним, "За каждую квитанцию": украинцам с кредитками "ПриватБанка" разрешили не переплачивать за коммуналку.

Ранее сообщалось, курс доллара вырос на 48%: как изменялась цена валюты в течение года.

Также, деньги "растаяли" в воздухе: украинец рассказал о проблемах с терминалами ПриватБанка.