Астрологи рассказали, как оформить спальню согласно знаку Зодиака в этом месяце.

Воздушные знаки – Близнецы, Весы и Водолей должны выбросить хлам из своих домов. Об этом пишут на портале Еxpress.

Уютный интерьер. Фото: скриншот youtube
Уютный интерьер. Фото: скриншот youtube

Эксперты объяснили, что для воздушных знаков, таких как Близнецы, Весы и Водолей, минималистический стиль является лучшим выбором, поскольку "им нужен простор для самовыражения, позволяя своим смелым характерам быть акцентным цветом, в котором нуждается их декор".

Знаки воздуха любят чувствовать себя свободными. Они любят писать и описывать свои мысли.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эксперт зодиака сказал, что знаки воздуха должны избегать темных цветов в спальне, таких как лесной зеленый или голубой, и вместо этого выбирать "воздушные цвета - самый бледный желтый, светлый серый, шепот румянца".

"Воздушные знаки являются борцами за свободу и их вдохновляет социальная справедливость, так что вы найдете старый плакат для демонстрации равенства. И чистые материалы, марлю и паутинку".

Поэтому совет для воздушных знаков Зодиака таков — используйте свое пространство как можно лучше и используйте комод в стиле Scandi в качестве письменного стола и туалетного столика, когда придет вдохновение.

Напомним, мы писали, что астрологи назвали 5 мужских имен, которые носят любители "левачки".

Как сообщал "Знай.ua" дать магнитным бурям в ноябре: когда беречь головы и как пережить колебания .

Также "Знай.ua" информировал, какие есть зависимые гуляки и неврастеники с ужасающим характером: отталкивающие удачу мужские имена .