Стало известно об инциденте, который произошел в Киеве на днях. Мужчина избил свою бывшую избранницу и товарища из-за ревности. Теперь ему грозит ответственность.

Об этом стало известно благодаря сообщению на странице Полиции Киевской области в социальной сети Facebook. Мужчине обьявили подозрение о нанесении физического вреда и грабеж.

К дому 35-летнего местного жителя, села Подгорцы, пришла знакомая. Они вместе отдыхали, как вдруг, туда заявился бывший сожитель женщины. Оказалось, что 32-летний злоумышленник приревновал женщину к своему другу, даже несмотря на то, что они уже не были вместе на тот момент.

Преступник, фото: Полиция
Преступник, фото: Полиция

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Между ними возникла ссора, которая вмиг переросла в драку. Ревнивец взял в руки стеклянную бутылку, и начал наносить по женщине удары. После нее он сразу переключился на своего товарища, но, уже с ножом. Видимо осознав всю проблему, он украл телефон женщины и скрылся в неизвестном направлении с места преступления.

Орудие преступления, фото: Полиция
Орудие преступления, фото: Полиция

На место вызвали сотрудников Обуховского районного управления полиции, и они начали заниматься этим делом. Благодаря налаженным действиям сотрудников правоохранительных органов, мужчину практически же сразу нашли, и доставили в участок.

Ранее, как оказалось, его уже судили за кражу. Все вещественные доказательства были изьяты и направлены на экспертизу.

Дом, где произошло преступление: Полиция
Дом, где произошло преступление: Полиция

Следователи по процессуальным руководством местной прокуратуры сообщили мужу о подозрении по ч. 1 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение), ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) и ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Киеве разъяренный Отелло изувечил лицо соперника ключом – "Люблю твою бывшую!"

Как сообщал портал Знай.ua, под окнами Шмыгаля задержали вооруженного мужчину в тулупе - "А буденовку не нашли?"

Также, Знай.ua писал, в Тернополе псих расстрелял детей в школьном дворе: "Больше 30 ранений"