В Киеве разгорелась настоящая любовная драма с кровопролитием. Подробности рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, действующими лицами драмы на Виноградаре стали двое парней и две девушки.

"На проспекте Правды, 88А, во дворе, у озера бухали две девочки. Через некоторое время к ним присоединился молодой человек - он же бывший муж одной и кум другой. Говорят, что эта личность очень известна на районе под прозвищем «Телима». Еще через некоторое время к ним присоединился еще один человек - давний знакомый», - рассказали авторы статьи.

Когда подруги отошли «в кустики», парень с кличкой Телима напал на знакомого и пробил ему щеку ключом.

Свидетелями этого происшествия стали девушки, однако виновник утверждает, что защищался от пятерых нападавших.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Пострадавшему вызвали скорую помощь, его отвезли в больницу.

"Единственное, что он успел сказать, что очень давно любит бывшую жену Телимы», - уточнили в заметке. Позже он забрал из полиции заявление на нападавшего, однако это не помешало полиции «покатать» ранее судимого обидчика в отделение.

"Виноградарская "Санта-Барбара"", "Увидеть бы еще эту принцессу", "Аристократы - они такие вспыльчивые. Наверное, второй джентльмен слишком откровенно посмотрел в глаза леди при поцелуе ручки, а она не прикрылась веером от смущения», - смеются киевляне в комментариях.

Напомнить, на украинку с маленьким сыном едва не спустили собак за "Соловьиную": "не дискриминация?"

Как сообщал портал " Знай.uа", во Львове неизвестный налетел на мужчину санками, очевидцы остолбенели: "Перелом носа и сотрясение мозга"

Также, " Знай.uа" писал, женщина-водитель трамвая пострадала от автонарушителя: повалил на землю и добивал ногами