В Киеве на многострадальном Шулявском мосту, который недавно отреконструировали, снова беда.

Вода бьет ключом просто из-под асфальта на проезжей части. Видео, сделанное пользовательницей Леной Козаковой, публикует сообщество "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

"Варианты:

1. Предусмотрительные строители вывели очень странный дренаж
2. Прорвало трубу", - предполагают авторы.

Недавно киевлян и гостей столицы, а также тех, кто в ближайшее время собирается посетить Киев, предупредили о временном перекрытии двух ключевых столичных трасс. Как отмечается, временно частично ограничат движение транспорта на трассах "Киев – Одесса" и "Киев – Чоп". Ограничения на проезд продлятся с 6:00 вторника, 25 мая, до 17: 00 вторника, 1 июня.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Напомним, ранее Майдан обрушился на головы киевлян:" устал " вслед за мостами.В Киеве на Майдане Независимости обвалилась крыша в подземном переходе.

Как сообщает портал " Знай.uа" Кличко соврал насчет старта ремонта моста Патона, - блогер. Мэр Киева Виталий Кличко нереалистичные обещания по ремонту моста Патона.

Также " Знай.uа " писал, что Кличко принесет в жертву Шулявке многострадальный "Большевик". В Киеве заговорили о принудительном сносе цеха завода "Большевик", что мешает строительству будущей транспортной развязки на Шулявке.