Несовершеннолетнего парня из Белой Церкви Киевской области, которого с 26 апреля разыскивали родные и полиция, нашли мертвым.

Об этом рассказали правоохранители, сообщают в сообществе «Підслухано Белая Церковь» в социальной сети Facebook.

Как стало известно, 17-летнего Андрея Коломийца нашли мертвым. Украинцы выражают соболезнования родным и близким.

"Внимание! Розыск несовершеннолетнего прекращен! К сожалению, подросток погиб", - рассказали в сообществе. Подробностей трагического инцидента правоохранители пока не разглашают. Также ничего не известно о причинах гибели подростка-было ли против него совершено противоправные действия, или же смерть стала следствием несчастного случая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Известно, что парень вышел из дома в полдень 26 апреля, однако назад так и не вернулся. Его быстро объявили в розыск.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.