В Киеве и области разыскивают без вести пропавшего 29-летнего мужчину. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, в последний раз Харченко Александра Александровича, 02.05.1992 года рождения, видели еще 16 марта этого года. Он поздно вечером, примерно в 21:00, вышел из дома в городе Буча, на улице Вокзальной, 129Г, и отправился в неизвестном направлении.

Куда ушел человек и где может находиться сейчас, к сожалению, не известно.

Родные сообщают, что в тот вечер Александр был одет в черную куртку, джинсы и светлые кроссовки.

Приметы пропавшего – выглядит на свой возраст, среднего телосложения, волосы и борода темные. Также имеет татуировку.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Всех, кто мог видеть мужчину и может сообщить, в каком направлении он двигался или где он сейчас находится, просят сообщить в полицию или позвонить по телефону 0932041413.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.