Стало известно о том, что в Киеве женщина покончила с собой выпрыгнув из окна больницы. Первые подробности инцидента.

Таким образом сообщается, что произошло это во вторник, 16 марта, в Соломенском районе. Из окна Киевской городской клинической больницы №4 выпала женщина. ОТ полученных травм она скончалась на месте, врачам не удалось её реанимировать.

Причины такого поступка от 61-летней женщины неизвестно, произошло это довольно неожиданно. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, дабы выяснить все обстоятельства.

Стоит отметить, что с начала 2021 года в Киеве едва ли не каждый день происходят самоубийства. Возраст жертв составляет от 12 до 90 лет. К сожалению, спасти удается мало кого, и большинство из них доводят начатое до конца.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Напомним, что в Киеве, в Святошинском районе, 14-летняя девочка покончила жизнь самоубийством. Она сообщила маме, что уже возвращается домой, после чего забралась на 18 этаж дома и спрыгнула вниз.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве обнаружили труп женщины с ножевым ранением, сообщили в полиции. Предполагают, что она была сотрудницей правоохранительных органов. Пока что полиция никак не комментирует произошедшее, однако известно, что на трупе обнаружили следы насильственной смерти.

Также Знай.ua писал, что в Одессе, по предварительной версии следствия, покончил с собой 18-летний юноша — он прыгнул с балкона общего пользования многоэтажки.