В Киеве, в Святошинском районе, 14-летняя девочка покончила жизнь самоубийством.

Об этом сообщили в сообществе «стражи порядка» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, девочка возвращалась домой из кружка рисования. Она позвонила маме и сообщила, что уже скоро будет дома.

После звонка ребенок зашел в подъезд 18-этажного дома, скинул с себя верхнюю одежду и оставил его на балконе последнего этажа. Сама же прыгнула вниз.

Спасти жизнь девочки шансов не было – медики, прибывшие на место происшествия, лишь констатировали факт смерти.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Причины, заставившие ребенка совершить самоубийство, не известны.

"Бляха, вот что делает та долбаная кибер-полиция? Ищут материалы о коррупции 10-летней давности? У нас в стране, что айтишников мало??? Чтобы ускорить процесс нахождения и блокировки тех сайтов и профилей, что смотрят дети. Да уж можно было бы сделать какой-то конкурс, и взять людей со стороны, смышленых в этом на какие - то определенные условия о неразглашении, например-и им была бы подработка, и дети были бы живы!», «Не перекладывайте с больной головы на здоровую, то все воспитание», - считают киевляне.

"Недосмотр родителей тоже никто не отменял... Нынешние гаджеты - это зло. Но как идут такие массовые детские суициды, то надо же что-то делать, и со стороны не только родителей, но и со стороны тех, кто к власти ближе», - добавляют в комментариях.

Ранее сообщали, женщина выпрыгнула четверых детей из окна и прыгнула сама: все ради вас.

Как сообщал Знай.uа, в Киеве 15-летняя сирота выбросилась из окна: "у родителей новые семьи".

Знай.uа писал, маленький украинец хотел убежать из дома по простыне и сорвался с высоты: крики, скорая и кровь на снегу.