В Киеве мужчина украл мобильный телефон из почтового отделения. Об этом сообщили на странице полиции Киева в соцсети Facebook.

В полицию Киева поступило сообщение о том, что в почтопом отделении по улице Тростянецкой неизвестный осматривал посылку с телефоном и заменил его на свой. Когда оператор почты сделал мужчине замечание, тот пригрозил ему физической расправой и убежал.

Полицейские отправились на место происшествия и сразу же приступили к поиску преступника.

После проведения поисковых мероприятий правоохранителям удалось найти мужчину похожего по описанию. При поверхностном осмотре у него также обнаружили мобильный телефон.

Задержанный преступник, фото: Facebook Полиция Киева
Задержанный преступник, фото: Facebook Полиция Киева
Задержанный преступник, фото: Facebook Полиция Киева

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Злоумышленником оаказался 37-летний местный житель, который ранее был судим за совершение грабежей. Мужчину задержали согласно статье 208 УКУ.

По данному факту следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения – содержание под стражей. Злоумышленнику грозит от четырех до шести лет лишения свободы.

Публикация полиции Киева: Facebook
Публикация полиции Киева: Facebook
Публикация полиции Киева: Facebook

Напомним, что в Киеве вор нагадил в подъезде и ограбил квартиру, пока хозяева спали - "Сэр, вы наср*ли?"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве серийные грабители попались с поличным и вышли сухими из воды - "Завтра снова на дело!"

Также, "Знай.ua" писал, что банда воришек попалась столичным копам второй раз за три дня: "Клялись уехать из Киева"