Исчезновение семилетней Марии Борисовой, труп которой обнаружили в заброшенном здании в селе Счастливое Херсонской области, никто сначала не заметил. Об этом рассказали в издании Obozrevatel.

Как рассказывают местные жители, в тот день ребенок играл вместе с другими детьми на улице, неподалеку от своего дома. С ней был ее старший брат. Дети разожгли костер и пекли в нем картошку.

В какой-то момент девочка отбежала от компании, чтобы на остановке общественного транспорта встретить отца. Родители Марийки были разведены, однако мужчина, живущий на другом конце деревни, продолжал навещать детей. Он давал им немного денег на сладости.

По словам других детей, Марийка в тот день несколько раз наведывалась на остановку, ожидая отца. Один раз она наведалась домой, и снова побежала гулять.

Лишь поздно вечером старший брат, вернувшись с прогулки, спросил, где делась сестра. Мать отправилась на поиски, однако не нашла ребенка.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Предполагают, что девочка исчезла примерно в 17:30, а в полицию мать обратилась в 20:00.

Напомним, что в Киеве школьница сходила на рисование и выбросилась с 18-го этажа

Как сообщал портал " Знай.uа", на Тернопольщине разыскивают опасного преступника: убивал наших ребят в " ЛНВ"

Также "Знай.uа " писал, что юная киевлянка перепутала такси и стала жертвой свирепых насильников