Под Херсоном, в селе Счастливое, обнаружили труп без вести исчезнувшей семилетней девочки. Об этом сообщили в полиции области.

Как сообщается, тело маленькой Марии Борисовой обнаружили в заброшенном сарае на улице, где она жила, после четырех дней напряженных поисков. Девочка исчезла после того, как одна отправилась на остановку общественного транспорта встречать отца.

Труп Марии нашли в месте, которое раньше уже обыскивали – он был упакован в полиэтиленовый мешок белого цвета. Правоохранители уверены, что душегуб где-то прятал тело своей жертвы, а потом подбросил его.

Местность вокруг дома малышки волонтеры, правоохранители и кинологи просматривали несколько раз, с помощью квадракоптеров и тепловизоров. Однако никаких следов ребенка не обнаруживали.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Судя по следам на теле, девочку задушили. Не исключено также, что ребенок подвергся изнасилованию – это еще предстоит установить экспертизе.

Теперь полиция ищет убийцу малышки, однако более точную информацию правоохранители не разглашают.

Напомним, что в Киеве школьница сходила на рисование и выбросилась с 18-го этажа

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине разыскивают опасного преступника: убивал наших ребят в "ЛНР"

Также, "Знай.ua" писал, что юная киевлянка перепутала такси и стала жертвой свирепых насильников

.