Известная украинская телеведущая Людмила Барбир посетила презентацию фотоальбома, и поделилась своими впечатлениями на странице в социальной сети Facebook.

Таким образом сообщается, что сама Людмила Барбир также брала непосредственное участие во всем этом. Она и её товарищ Руслан Сеничкин были выбраны ведущими этого мероприятия.

Речь идет о книге «Аркур. Вдохновение» от звездного фотографа Ростислава Рипки. В главных ролях оказались 37 звезд телевидения, театра, музыки и спорта. Впервые удалось обьединить такое количество потрясающих женщин.

Фотограф Ростислав уделил внимание каждой музе из Артбука, при этом подчеркнув их самые прекрасные качества. К слову, легендарный бренд Dior сделал приятный комплимент для каждой из них.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Сама Людмила Барбир делится, что все восемь лет именно с Ростиславом у нее лучшие фотосессии, но эта еще более особенная.

К посту Людмила Барбир приложила целую серию фотографий с мероприятия.

Ранее сообщали, Ольга Сумская отпраздновала Рождество между двух мужчин: "Пора пополнять".

Как сообщал Знай.ua, ведущая 1+1 Барбир превратилась в рождественского ангела: самое время "колядовать зарплату".

На женщине можно заметить длинное белоснежное платье с пышными рукавами с интересной вставкой посередине, которая выступает неким корсетом.

Знай.ua писал, телеведущий "1+1" Гордеев подарил украинкам сладкого и нежного зайчика: "Под елочку заказывали?".