Известная украинская телеведущая утреннего шоу "Сніданок з 1 + 1" и любимица телезрителей на шоу" Танцы со звездами " Людмила Барбир подхватила коронавирус и сейчас находится на самоизоляции.

Кстати, незадолго до Людмилы Барбир на коронавирус переболели ее коллеги с телеканала - Маричка Падалко лечилась всей семьей, не обошел коварный вирус и телеведущую "Сніданку" Нелю Шовкопляс.

Читайте Знай в Google News!

Подробностями течения болезни Людмила Барбир поделилась на своей странице в Instagram. Вот, что пишет телеведущая о своих симптомах.

Публикация Людмилы Барбир, скриншот: Instagram
Публикация Людмилы Барбир, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Друзья, я заболела COVID-19. Тест показал "положительный" результат. Первые симптомы походили на обычный ОРВИ. У меня начало краснеть горло, потом добавился насморк, появилась слабость в теле, легкое головокружение в голове и сонливость. Быстро потеряла полностью ощущение запаха и вкуса — могу отличить лишь сладкое от соленого. А еще ужасно спазмируют мышцы-больно ходить, лежать и даже спать. Температуры нет. Наоборот она снизилась, но такое чувство, будто все 40. Нахожусь на самоизоляции и держу связь с семейным врачом по телефону. Мне прописали пить много щелочной жидкости, витамин D и С, а также цинк. Каждые 30 минут измеряю пульсоксиметром уровень кислорода в организме. Муж и сын здоровы, безо всяких симптомов, но тоже на самоизоляции. Друзья, на собственном опыте знаю, что COVID-19 не миф. Он реальный. К сожалению, заразиться может каждый, статистика растет, поэтому берегите себя, своих родных и людей вокруг! Пожалуйста, соблюдайте требования Минздрава и ВОЗ: держите социальную дистанцию, носите маски и мойте руки! Спасибо всем за теплые слова и поддержку! Будьте здоровы Надеюсь, совсем скоро снова увидимся в эфире Сніданок з 1+1. И я уже буду говорить вам "Доброго утра" из студии.",- рассказала Людмила Барбир.

Также Людмила Барбир рассказала своим подписчикам историю молодой и амбициозной украинки Дарьи Зарембы, которая мечтает стать астрофизиком, и то, на что эта девушка готова пойти ради своей мечты. Об этом стало известно благодаря новой публикации Людмилы Барбир в сети Instagram.

Публикация Людмилы Барбир, скриншот: Instagram
Публикация Людмилы Барбир, скриншот: Instagram

"Остаюсь дома на самоизоляции и продолжаю лечиться от коронавирус, но очень уж хочется вернуться на работу. Но пока могу только вместе со зрителями смотреть завтрак. Сегодня в эфире Неля и Егор рассказали невероятную историю Дарьи Зарембы, сильной и мужественной девушки, которая осуществляет свою мечту стать астрофизиком. Это наш совместный с ООН Женщины в Украине спецпроект @unwomen - "женщины-ключ к миру".

Дарья Заремба, фото: Instagram
Дарья Заремба, фото: Instagram

...

Статистика говорит: когда женщины принимают полноценное участие в разрешении конфликта - вероятность заключения мирного соглашения, который длился более 15 лет, возрастает на 35%. Это потому, что женщины просчитывают последствия и влияние всех решений на общество. Пример Дарьи тому яркое подтверждение: вместе с единомышленниками она создала платформу "Локус", где молодые исследователи могут получить консультацию от ведущих опытных коллег-ученых и опубликовать свою работу. Осуществив свою мечту, Дарья поддержала тех, кто, как и она, идут к своей цели. Горжусь сильными и талантливыми женщинами! В следующую среду приглашаю вместе со мной посмотреть на 1 + 1 еще одну важную историю. Женщины-ключ к миру.",- пишет телеведущая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Руслан Сеничкин засветил "самую главную женщину", фанаты не верят своим глазам: "мое сокровище".

Как сообщал Знай.uа, телеведущая Людмила Барбир подхватила коронавирус вслед за Зеленским.

Знай.uа писал, топ самых влиятельных женщин Украины: от Аллы Мазур до Кати Осадчей.