В Киеве все еще ищут женщину, которая исчезла в состоянии послеродовой депрессии. Об этом рассказали в полиции столицы.

Как сообщается, 38-летнюю Екатерину Попову в последний раз видели еще десять дней назад, 8 февраля, на улице Радужной. До сих пор от нее нет никаких вестей. Дома у женщины остались муж и двое маленьких детей.

Младший ребенок родился совсем недавно – 25 января. Сестра исчезнувшей говорит, что Екатерина чувствовала себя не лучшим образом после появления малыша – у нее развилась послеродовая депрессия. В настоящее время за младенцем ухаживает бабушка – мать Екатерины.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Приметы пропавшей без вести: 38 лет, выглядит на свой возраст. Низкого роста - 144 сантиметра, худощавого телосложения. Каштановые волосы до плеч. После родов сильно похудела, выглядит как на фото с детьми.

Была одета в куртку черного цвета до колен, шарф серого цвета, зеленые брюки и коричневые сапожки.

Если вы видели эту женщину или знаете, где она может находиться – сообщите в полицию.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.

Также Знай.uа писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения.