Стало известно о том, что ремонт Шулявского моста продолжается по сегодняшний день, а вместе с ним растет и количество денег, которые на него тратят.

Таким образом сообщается, что реконструкция теперь была продлена как минимум до конца года, и вероятнее всего, это не конечная дата.

Об этом рассказали в Telegram-канале «Шептун».

Проект Шулявского моста, фото: скриншот
Проект Шулявского моста, фото: скриншот

Изначально стоимость ремонта составила примерно 598, 5 миллионов гривен. Ремонтировать мост начали еще в марте 2019 года, и до октября его стоимость возросла до 1 миллиард 50 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Шулявская развязка, утвержденный проект реконструкции
Шулявская развязка, утвержденный проект реконструкции

Спустя еще время, уже в феврале 2020 года цена ремонта составила 1 миллиард 726 миллионов гривен.

Шулявский мост, фото: Facebook
Шулявский мост, фото: Facebook

Теперь в столичном бюджете предусмотрели еще часть денег, и теперь ожидается, что стоимость ремонта составит 1 млрд 998 млн грн.

Напомним, что 15 декабря на многострадальном Шулявском путепроводе рухнули одновременно аж три столба освещения. Соответствующее видео с регистратора автомобиля опубликовали на странице сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее Киевляне теряют миллионы гривен в пробках: "с каждым годом все хуже"

Как сообщает портал " Знай.uа» Кличко соврал насчет старта ремонта моста Патона, - блогер

Об этом сообщил политический эксперт и блогер Виктор Таран на своей странице в сети Facebook.

Также "Знай.uа" писал, что Киевляне пошли напором на Кличко за покрывание застройщиков и коммунальный хаос: "это уже не Майдан будет, а война!"