Сегодня 2 октября рабочие остановили строительство Шулявского моста. на месте ремонта не было замечено ни одного рабочего, а техника отключена, остановлена, а некоторая законсервирована.

На сайте "Украинские новости" пишут, что ни бетоновоза, ни других стройматериалов на мосту не видно. Киевские журналисты сравнили фотографии на которых видно, что с лета строительство почти не продвинулось. А обещали открыть мост к началу 2020 года.

В КГГА не прокомментировали данную информацию.

За информации Знай.uа Кличко пообещал киевлянам открыть многострадальный Шулявский мост.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

На сайте Знай.uа писали, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами

Кроме того, Знай.uа писал о том, что под Харьковом мост может обрушиться в любую минуту.