В Киеве на Майдане Независимости продолжаются акции протеста. Об этом рассказали в телеграмм-канале PavlovskyNEWS.

Как сообщается, масштабные протесты на сегодня запланировали участники движения, выступающего за защиту представителей малого бизнеса – «SaveФОП»

«На Майдане опять неспокойно, сегодня анонсирован «масштабный марш» участников движения SaveФОП. Как сообщает наш журналист, на данный момент активисты выступают с импровизированной сцены. Количество людей можете судить по фото», - написали в телеграмм-канале.

На опубликованных снимках – несколько сотен протестующих под снегопадом. Погодные условия сегодня в Киеве не самые подходящие для маршей и протестов. На фото также видны представители служб охраны порядка, которые наблюдают за проведением митинга.

Фото: PavlovskyNEWS.
Фото: PavlovskyNEWS.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фото: PavlovskyNEWS.
Фото: PavlovskyNEWS.

Фото: PavlovskyNEWS.
Фото: PavlovskyNEWS.

По данным телеграмм-канала, протестующие намерены двигаться от Майдана Независимости до здания представительства Европейского Союза, а оттуда – под здания Конституционного суда и посольства Соединенных Штатов Америки.

Напомним, ранее В Киеве бунтуют предприниматели, центр столицы окружен силовиками: надеются "дожать" до Нового года

Как сообщает портал Знай.uа На Майдане силовики с дубинками разгоняли митингующие - " ударили по голове, потерял сознание"