Стало известно о том, что в Киеве около сотни труб отопления и горячей воды не выдержали нагрузки в морозы.

Таким образом, сообщается, что за несколько дней сильных морозов в столице аварийные бригады «Киевтеплоэнерго» устранили около 94 повреждений на сетях отопления и горячего водоснабжения.

Об этом стало известно благодаря сообщению коммунального предприятия «Киевтеплоэнерго».

Во всех районах столицы дежурят 35 аварийных бригад, работают они в усиленном режиме

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На данный момент в зоне обслуживания находится 9500 многоэтажных зданий, и все они обеспечены теплом За крайние трое суток было устранено 94 повреждения.

Из-за непогоды все работы проводят в сжатые сроки, для того, чтобы не допустить замерзания воды в трубах.

Ранее стало известно, что работники КП "Киевтеплоэнерго" начнут выявлять аварийные места в теплосетях с помощью дронов. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.

Напомним, Знай сообщал, что в центре Тернополя в асфальте образовался провал, который стал причиной для образования пробок. На улице Русськой образовались заторы, а сотрудники Тернопольводоканала занялись устранением причины. На улице Русськой закрыли одну из полос движения и разрыли яму. В водоканале обещали ликвидировать аварию до конца сегодняшнего дня.

Также Знай писал, как в Киеве ремонтируют дороги. Спустя неделю снова нужно чинить. И недели не прошло с момента, как в столице на перекрестке Щербаковского и Эстонской закончились ремонтные работы.