Стало известно о том, как в Киеве ремонтируют дороги. Спустя неделю снова нужно чинить.

Таким образом, сообщается, что об этой новости сообщило сообщества Киев Оперативный в социальной сети Facebook.

И нетели не прошло с момента, как в столице на перекрестке Щербаковского и Эстонской закончились ремонтные работы. И вот, уже в сети начали появляться фотографии, как она начала проваливаться.

І тижня не пройшло з відкриття цієї доріжки, а вже почала провалювалися 🤷🏻‍♂️ Київ, перехрестя Щербаківського та Естонської

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 27 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На одном из снимков, вместо кусочка брусчатки поставили бутылку из-под пива, в которую поставили цветок. Видимо, в такой способ они решили помянуть его.

Кто будет отвечать за это - пока что неизвестно. Также, не было еще и официальных комментариев.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве коммунальные службы отличились нелепым «ремонтом» ямы возле канализационного люка, расположенного на территории «Укртелекома». Фото того, как выглядел провал в асфальте до и как выглядит после так называемого ремонта, опубликовали в телеграмм-канале «Киев сейчас».

На опубликованных снимках – дыра возле люка, которую горе-ремонтники заткнули большими камнями и кусками бетона, вместо того, чтобы положить новый кусок асфальта.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Киевляне предлагают превратить Жилянскую в цветущий сад - уберите высотки

Также портал «Знай.uа» писал, что Киевские коммунальщики поставили Кличко "на счетчик": "Верните деньги"

Также портал «Знай.uа» писал, что Киевляне просят открыть двери троллейбусов, ехать нужно всем.