В Черкассах яму на дороге решили закрыть ковром. Об этом рассказали на странице "Справжні Черкаси” в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Черкассах, в микрорайоне Мытниця проблему с огромной ямой на дороге решили необычным способом — накрыли ее ковром.

В группе опубликовали снимок, на котором можно увидеть огромную яму на проезжей части, которая накрыта старым ковром красного цвета с белыми узорами. При этом на ковре находятся несколько камней, которые прижимают его яме.

"Решение проблемы с ямой на Мытнице" - указано в публикации.

Ковер на яме в Черкассах: Facebook Справжні Черкаси
Ковер на яме в Черкассах: Facebook Справжні Черкаси
Ковер на яме в Черкассах: Facebook Справжні Черкаси

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Жители города не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. В целом, многие восприняли данную новость с иронией и отшутились по этому поводу.

"Аладин потерял", "Ковер-самолёт попал в ДТП на мытнице", "Бондаренко своего лучшего ковра не пожалел, не человек, а глыба", "Оскар кому-то будут вручать или барона встречают какого-то величественного", "Вот это так выход из ситуации", "Креативно", "Ковёр-самолёт на отдыхе!" - написали пользователи в комментариях.

Комментарии к публикации: Facebook Справжні Черкаси
Комментарии к публикации: Facebook Справжні Черкаси
Комментарии к публикации: Facebook Справжні Черкаси

Напомним, киевские коммунальщики опозорились с поддельными столбами - "Из г*вна и веток"

Как сообщал портал "Знай.ua", мокрую "доблесть" харьковских коммунальщиков показали одним видео: "Душ в подъезде, горяченькая пошла"

Также, "Знай.ua" писал, львовяне забросали главную елку мусором на Новы год, коммунальщики прозрели: "Два грузовика!"