В Киеве произошла ДТП на мосту, в результате которой автомобиль перевернулся и «лег» на бок. Об этом сообщают в соцсетях.

По предварительной информации, автомобиль марки Dacia попал в ДТП поздно ночью в среду, 6 декабря. Все произошло на мосту Патона.

«Ночное ДТП с опрокидыванием на мосту Патона. Так много вопросов и так мало ответов», - написали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

В патрульной полиции столицы рассказали, что пострадавших в результате аварии не было, а осмотр водителя показал, что тот совершенно трезв.

Правоохранители предполагают, что причиной аварии могло стать то, что водитель ненадолго отвлекся от дороги. Хватило нескольких секунд, чтобы автомобиль перевернулся и попал в ДТП.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Скорее всего, быстро ехал...», - предполагают в комментариях к сообщению украинцы.

«Пришлось ночью съездить в аэропорт «Борисполь». Скажу, тяжко ездить. Мокро, нихрена не видно, всё блестит. Кто-то еле едет, кто-то летит», - делятся личным опытом столичные водители.

Напомним, пьяный в хлам киевлянин влетел в частный дом и "припарковался" на кровати: дикие кадры новогоднего трэша

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове фура раздавила такси, страшно смотреть: изувеченное тело вырезали из груды металла

Также, "Знай.ua" писал, что в Черновцах шумахер сбил насмерть молодую маму, копы прячут глаза: "Крик боли!"