В Киеве припаркованный автомобиль сбежал от владельца и едва не стал причиной ДТП. Об этом сообщает «24 канал».

«В столице произошла довольно необычная и даже забавная авария. Автомобиль буквально сбежал от своего хозяина и врезался в маршрутку. К счастью, никто не пострадал. А водитель, вроде ничего и не было, сел в машину и поехал себе», - пишут авторы сообщения.

"И что забавного здесь? То что могло пострадать много людей? То, что нанесен ущерб кому-то? То, что проезд перекрыли? Что забавного?», «А что смешного? Безответственное отношение водителя или то, что машина вызвала опасную ситуацию на дороге в результате которой могли пострадать люди? Что смешного, объясните, пожалуйста?", - возмущаются горожане.

"У нас так фура от водителя сбежала, который в сельпо товар отгружал, пересекла улицу, задела киоск и врезалась в аптеку. Слава Богу, никто не пострадал», «Хорошо он все заметил, просто сосредоточился на том, чтобы быстро бежать», «"Просто сел и поехал" - ну так правильно же! Если бы он вокруг ходил, то мог бы - абсолютно заслуженно и прочно в тыкву получить», - добавляют другие комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Киеве произошло ДТП, в ходе которого элитный автомобиль повис капотом на столбе. Инцидент произошел рано утром в пятницу, 1 января, в Киеве на улице Глыбочицкой перед улицей Артема. Водитель автомобиля "Ягуар" не справился с управлением на подъеме, в результате чего влетел в столб.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве, на Крещатике, в новогоднюю ночь водитель автомобиля службы такси Uber протаранил автомобиль полицейских.

Также Знай.uа писал, что киевляне жалуются, что сотрудники полиции устроили праздничную охоту и хотят подзаработать во время праздников.