В Киеве хитрый водитель попытался обмануть инспекторов, которые забирают авто за неправильную парковку. Однако его выходка не удалась. Об этом рассказали в телеграм-канале «Киев сегодня», ссылаясь на данные Департамента транспортной инфраструктуры КГГА.
Как отмечается, мужчина припарковался в неположенном месте и приковал свое транспортное средство к столбу уличного освещения.
"Чтобы машину не забрал эвакуатор за неправильную парковку, привяжи ее цепью к столбу". Правда, не факт, что это поможет. К слову, инспекторы по парковке не имеют права испортить цепь, ведь это имущество водителя. А при повреждении имущества они обязаны возместить убытки. Также запрещено откручивать колесо или другую деталь», - написали авторы сообщения.
"Как именно инспекторам удалось таки эвакуировать авто, останется загадкой", - отмечают они. В комментариях к сообщению предполагают, что просто открыли замок.
Умер звезда сериалов и кино, сердце не выдержало
В жутком ДТП под Хмельницким погибла женщина: летела в машине, полной детей
"Холостячка" Леся Никитюк обнажила роскошную грудь в прозрачном бюстгальтере: "Всегда так выгляжу"
Кузнецова с 13-м размером выставила свою грудь на продажу: "Сяськи масяски”
«Сделайте процент от выписанного штрафа - в премию инспектору! Тогда они целобово будут нон-стоп штрафовать!", "Ваши эвакуавторщики-не меньшие муд*ки, чем те, кто этак паркуется», - возмущаются в комментариях киевляне.
Тем временем в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не более полуметра. "Сантиметров 40 хватит для прохода, жалкие пешеходы?».
Напомним, что в Харькове установили "особый знак" чтобы не расслаблялись.
Как сообщал портал " Знай.uа", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке